
IndietroHomeZebra ZT231R, 8 punti/mm (203 dpi), disp. (a colori), RFID, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, EPL, EPLII, ZPL, ZPLII | ZT23142-T0E00CFZ
Art: ZT23142-T0E00CFZEAN: 6152906873821
Zebra ZT231R, 8 punti/mm (203 dpi), disp. (a colori), RFID, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, EPL, EPLII, ZPL, ZPLII | ZT23142-T0E00CFZ
Toon alle:
Zebra ZT231 Version
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
zebra zt231r — 8 punti /mm (203dpi), disp. (coloree)
zebra zt231r è un 8 punti /mm (203dpi), disp. (coloree) di ZEBRA, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 8 punti/mm (203 dpi), larghezza utenza (max): 114 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- a trasferimento termico
- 8 punti/mm (203 dpi)
- larghezza utenza (max): 114 mm
- larghezza di stampa (max.): 104 mm
- diametro rotoli (max.): 203 mm
- ribbon core: 25.4 mm
- velocità (max.): 305 mm/s
- display (touchschermo, coloree)
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 8 punti /mm (203dpi), disp. (coloree) |
|---|---|
| Quantità minima | a trasferimento termico |
| Quantità minima | 8 punti/mm (203 dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 114 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 104 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 203 mm |
| Ribbon core | 25.4 mm |
| Codice articolo | ettzt23143-8 |
| Codice originale | ZT23142-T0E00CFZ |
| Marchio | ZEBRA |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 24 mesi |
| Peso | 10.4760 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento




