Aucun produit n’a été trouvé
IIYAMAiiyama TF3215MC-B2, 24/7, 80cm (31,5''), Capacitif Projeté, Full HD, kit (USB), noir | TF3215MC-B2
Description
iiyama prolite tf3215mc-b2 — 24/7, 80cm (31
iiyama prolite tf3215mc-b2 est un 24/7, 80cm (31 de IIYAMA, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 80 cm (31.5''), technologie tactile: capacitif projeté, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- diagonale d'écran
- 80 cm (31.5'')
- technologie tactile: capacitif projeté
- multi-tactile
- 1920x1080 pixels
- temps de réponse 8ms
- luminosité 460cd
- contraste: 3000:1
Spécifications techniques
| Type de produit | 24/7, 80cm (31 |
|---|---|
| Écran | diagonale d'écran |
| Quantité minimale | 80 cm (31.5'') |
| Technologie tactile | capacitif projeté |
| Quantité minimale | multi-tactile |
| Quantité minimale | 1920x1080 pixels |
| Quantité minimale | temps de réponse 8ms |
| Code article | iiytf3215mc3 |
| Référence d'origine | TF3215MC-B2 |
| Marque | IIYAMA |
| Catégorie | monitors (touch) |
| Garantie | 36 mois |
| Poids | 12.8472 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?









