Aucun produit n’a été trouvé
BIXOLONBixolon SPP-R410, 8 points/mm (203 dpi), USB, RS232, Wi-Fi | SPP-R410WK5/BEG
Tout afficher:
BIXOLON SPP-R410 Version
Description
bixolon spp-r410 — 8 pts/mm (203 dpi), usb
bixolon spp-r410 est un 8 pts/mm (203 dpi), usb de BIXOLON, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec résolution: 8 pts/mm (203 dpi), largeur de médium (max.): 112 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- thermique direct
- résolution: 8 pts/mm (203 dpi)
- largeur de médium (max.): 112 mm
- largeur d'impression (max.): 104 mm
- diamètre de rouleau (max.): 57 mm
- usb
- rs232
- wifi (802.11a/b/g/n)
Spécifications techniques
| Type de produit | 8 pts/mm (203 dpi), usb |
|---|---|
| Quantité minimale | thermique direct |
| Résolution | 8 pts/mm (203 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 112 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 104 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 57 mm |
| USB | usb |
| Code article | bixr410wk |
| Référence d'origine | SPP-R410WK5/BEG |
| Marque | BIXOLON |
| Catégorie | pos printers |
| Garantie | 24 mois |
| Poids | 1.1420 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?







