BIXOLONBixolon SPP-R410, 8 punti/mm (203 dpi), USB, RS232, Wi-Fi | SPP-R410WK5/BEG
Toon alle:
BIXOLON SPP-R410 Version
Descrizione
bixolon spp-r410 — 8 punti /mm (203dpi), usb
bixolon spp-r410 è un 8 punti /mm (203dpi), usb di BIXOLON, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con risoluzione: 8 dots/mm (203 dpi), media width (max.): 112 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- direct thermal
- risoluzione: 8 dots/mm (203 dpi)
- media width (max.): 112 mm
- print width (max.): 104 mm
- roll diameter (max.): 57 mm
- usb
- rs232
- wi-fi (802.11a/b/g/n)
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 8 punti /mm (203dpi), usb |
|---|---|
| Quantità minima | direct thermal |
| Risoluzione | 8 dots/mm (203 dpi) |
| Media width (max.) | 112 mm |
| Print width (max.) | 104 mm |
| Roll diameter (max.) | 57 mm |
| USB | usb |
| Codice articolo | bixr410wk |
| Codice originale | SPP-R410WK5/BEG |
| Marchio | BIXOLON |
| Categoria | pos printers |
| Garanzia | 24 mesi |
| Peso | 1.1420 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?









