Aucun produit n’a été trouvé
BIXOLONSLP-DX220G/BEG- BIXOLON SLP-DX220, 8 points/mm (203 dpi), USB, hôte USB, RS232, gris foncé
Tout afficher:
BIXOLON SLP-DX220 Version
usp1_maintitle usp1_subtitle
usp2_maintitle usp2_subtitle
usp3_maintitle usp3_subtitle
usp4_maintitle usp4_subtitle
Description
bixolon slp-dx220 — 8 pts/mm (203 dpi), usb
bixolon slp-dx220 est un 8 pts/mm (203 dpi), usb de BIXOLON, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec résolution: 8 pts/mm (203 dpi), largeur de médium (max.): 60 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- thermique direct
- résolution: 8 pts/mm (203 dpi)
- largeur de médium (max.): 60 mm
- largeur d'impression (max.): 54 mm
- diamètre de rouleau (max.): 130 mm
- vitesse (max.): 152 mm/s
- détecteur black mark
- détecteur d'espaces
Spécifications techniques
| Type de produit | 8 pts/mm (203 dpi), usb |
|---|---|
| Quantité minimale | thermique direct |
| Résolution | 8 pts/mm (203 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 60 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 54 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 130 mm |
| Vitesse (max.) | 152 mm/s |
| Code article | bixdx220g |
| Référence d'origine | SLP-DX220G/BEG |
| Marque | BIXOLON |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 36 mois |
| Poids | 2.4560 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?



















