BIXOLONSLP-DX220G/BEG- BIXOLON SLP-DX220, 8 punti/mm (203 dpi), USB, host USB, RS232, grigio scuro
Toon alle:
BIXOLON SLP-DX220 Version
Descrizione
bixolon slp-dx220 — 8 punti /mm (203dpi), usb
bixolon slp-dx220 è un 8 punti /mm (203dpi), usb di BIXOLON, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con risoluzione: 8 punti /mm (203dpi), larghezza utenza (max): 60 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- termico diretto
- risoluzione: 8 punti /mm (203dpi)
- larghezza utenza (max): 60 mm
- larghezza di stampa (max.): 54 mm
- diametro rotoli (max.): 130 mm
- velocità (max.): 152 mm/sec.
- black mark sensor
- gap sensor
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 8 punti /mm (203dpi), usb |
|---|---|
| Quantità minima | termico diretto |
| Risoluzione | 8 punti /mm (203dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 60 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 54 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 130 mm |
| Velocità (max.) | 152 mm/sec. |
| Codice articolo | bixdx220g |
| Codice originale | SLP-DX220G/BEG |
| Marchio | BIXOLON |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 36 mesi |
| Peso | 2.4560 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?



















