
IndietroHomeBixolon SLP-DX220, 8 dots/mm (203 dpi), USB, USB Host, Ethernet, dark grey | SLP-DX220EG/BEG
Art: SLP-DX220EG/BEGEAN: 8785279200376
Bixolon SLP-DX220, 8 dots/mm (203 dpi), USB, USB Host, Ethernet, dark grey | SLP-DX220EG/BEG
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
Bixolon SLP-DX220 — 8 dots/mm (203 dpi) labelprinter met USB
De Bixolon SLP-DX220 is een labelprinter van BIXOLON voor bedrijven die snel en consistent etiketten willen printen. Dit model past bij retail, magazijn en logistiek en biedt printresolutie: 8 dots/mm (203 dpi), aansluitingen: Ethernet.
Caratteristiche
- Printresolutie: 8 dots/mm (203 dpi)
- Maximale mediabreedte: 60 mm
- Maximale printbreedte: 54 mm
- Maximale roldiameter: 130 mm
- Printsnelheid: 152 mm/s
- Aansluitingen: USB (type B)
- Aansluitingen: USB Host
- Aansluitingen: Ethernet
Specifiche tecniche
| Producttype | labelprinter |
|---|---|
| Specificatie 1 | direct thermisch |
| Printresolutie | 8 dots/mm (203 dpi) |
| Maximale mediabreedte | 60 mm |
| Maximale printbreedte | 54 mm |
| Maximale roldiameter | 130 mm |
| Printsnelheid | 152 mm/s |
| Aansluitingen | USB (type B) |
| Aansluitingen | USB Host |
| Aansluitingen | Ethernet |
| Specificatie 10 | emulatie |
| Emulaties | SLCS |
| RAM | 64 MB |
| Flash | 128 MB |
| Kleur | zwart Mark Sensor |
| Sensoren | Gap Sensor |
| Meegeleverd | voeding |
| Meegeleverd | netsnoer |
| Meegeleverd | QSG |
| Kleur | donkergrijs |
| Artikelcode | bixdx220eg |
| Origineel artikelnummer | SLP-DX220EG/BEG |
| Merk | BIXOLON |
| Categorie | Etiketten printers |
| Subcategorie | Desktop printers |
| Garantie | 36 maanden |
| Gewicht | 2.4440 kg |
| Verpakkingseenheid | 1 |
| Minimale afname | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento




