
Aucun produit n’a été trouvé
Art: PMU2300IIIPBRSUEAN: 5704174310358
PMU2300IIIPBRSU Citizen PMU-2300III RS232, 8 pts/mm (203 dpi), présentation
Tout afficher:
Imprimantes POS,Kiosk Units
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
citizen pmu-2300iii rs232 — 8 pts/mm (203 dpi), présentation
citizen pmu-2300iii rs232 est un 8 pts/mm (203 dpi), présentation de CITIZEN, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 8 pts/mm (203 dpi), rs232, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- thermique direct (deux couleurs)
- 8 pts/mm (203 dpi)
- rs232
- largeur de médium (max.): largeur de papier variable (58/67/80/83 mm)
- largeur d'impression (max.): 80 mm
- vitesse (max.): 150 mm/s
- présentation
- commandez séparément: câble d'interface
Spécifications techniques
| Type de produit | 8 pts/mm (203 dpi), présentation |
|---|---|
| Couleur | thermique direct (deux couleurs) |
| Quantité minimale | 8 pts/mm (203 dpi) |
| Quantité minimale | rs232 |
| Largeur de médium (max.) | largeur de papier variable (58/67/80/83 mm) |
| Largeur d'impression (max.) | 80 mm |
| Vitesse (max.) | 150 mm/s |
| Code article | citpmu2300s2 |
| Référence d'origine | PMU2300IIIPBRSU |
| Marque | CITIZEN |
| Catégorie | pos printers |
| Garantie | 24 mois |
| Poids | 1.4800 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 30 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisVu(s) récemment










