
Art: PMU2300IIIPBRSUEAN: 5704174310358
PMU2300IIIPBRSU Citizen PMU-2300III RS232, 8 Punkte/mm (203dpi), Presenter
Toon alle:
POS-Drucker,Kiosk Units
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
citizen pmu-2300iii rs232 — 8 punkte/mm (203dpi), presenter
citizen pmu-2300iii rs232 ist ein 8 punkte/mm (203dpi), presenter von CITIZEN für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 8 punkte/mm (203dpi), rs232 ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermodirekt (zweifarbig)
- 8 punkte/mm (203dpi)
- rs232
- medienbreite (max): variable papierbreite (58/67/80/83mm)
- druckbreite (max.): 80mm
- geschwindigkeit (max.): 150mm/sek.
- presenter
- separat bestellen: schnittstellenkabel
Technische Daten
| Produkttyp | 8 punkte/mm (203dpi), presenter |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermodirekt (zweifarbig) |
| Mindestabnahme | 8 punkte/mm (203dpi) |
| Mindestabnahme | rs232 |
| Medienbreite (max) | variable papierbreite (58/67/80/83mm) |
| Druckbreite (max.) | 80mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 150mm/sek. |
| Artikelnummer | citpmu2300s2 |
| Originale Artikelnummer | PMU2300IIIPBRSU |
| Marke | CITIZEN |
| Kategorie | pos printers |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 1.4800 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 30 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügen





