
Aucun produit n’a été trouvé
RetourAccueilHoneywell PM65, 8 points/mm (203 dpi), rembobinage, LTS, affichage, RTC, USB, RS232, Ethernet | PM65A10000030200
Art: PM65A10000030200EAN: 4805388876614
Honeywell PM65, 8 points/mm (203 dpi), rembobinage, LTS, affichage, RTC, USB, RS232, Ethernet | PM65A10000030200
Tout afficher:
Honeywell PM65 Version,Catégories
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
honeywell pm65 — 8 pts/mm (203 dpi), ré-enrouleur
honeywell pm65 est un 8 pts/mm (203 dpi), ré-enrouleur de HONEYWELL, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 8 points/mm (203 dpi), largeur de médium (max.): 178 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- transfert thermique
- 8 points/mm (203 dpi)
- largeur de médium (max.): 178 mm
- largeur d'impression (max.): 167.4 mm
- diamètre de rouleau (max.): 213 mm
- vitesse (max.): 250 mm/s
- ré-enrouleur
- cellule de préhension d'étiquettes
Spécifications techniques
| Type de produit | 8 pts/mm (203 dpi), ré-enrouleur |
|---|---|
| Quantité minimale | transfert thermique |
| Quantité minimale | 8 points/mm (203 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 178 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 167.4 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 213 mm |
| Vitesse (max.) | 250 mm/s |
| Code article | hwpm65 |
| Référence d'origine | PM65A10000030200 |
| Marque | HONEYWELL |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 12 mois |
| Poids | 18.9780 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avis



















