
ZurückStartseiteHoneywell PM65, 8 Punkte/mm (203 dpi), Rückspul, LTS, Disp., RTC, USB, RS232, Ethernet | PM65A10000030200
Art: PM65A10000030200EAN: 4805388876614
Honeywell PM65, 8 Punkte/mm (203 dpi), Rückspul, LTS, Disp., RTC, USB, RS232, Ethernet | PM65A10000030200
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
honeywell pm65 — 8 punkte/mm (203dpi), rewind
honeywell pm65 ist ein 8 punkte/mm (203dpi), rewind von HONEYWELL für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 8 punkte/mm (203 dpi), medienbreite (max): 178 mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermotransfer
- 8 punkte/mm (203 dpi)
- medienbreite (max): 178 mm
- druckbreite (max.): 167
- 4 mm
- rollendurchmesser (max.): 213mm
- geschwindigkeit (max.): 250 mm/sek
- rewinder
Technische Daten
| Produkttyp | 8 punkte/mm (203dpi), rewind |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermotransfer |
| Mindestabnahme | 8 punkte/mm (203 dpi) |
| Medienbreite (max) | 178 mm |
| Druckbreite (max.) | 167 |
| Mindestabnahme | 4 mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 213mm |
| Artikelnummer | hwpm65 |
| Originale Artikelnummer | PM65A10000030200 |
| Marke | HONEYWELL |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 12 Monate |
| Gewicht | 18.9780 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügen






















