
IndietroHomeHoneywell PM65, 8 punti/mm (203 dpi), riavvolgimento, LTS, disp., RTC, USB, RS232, Ethernet | PM65A10000030200
Art: PM65A10000030200EAN: 4805388876614
Honeywell PM65, 8 punti/mm (203 dpi), riavvolgimento, LTS, disp., RTC, USB, RS232, Ethernet | PM65A10000030200
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
honeywell pm65 — 8 punti /mm (203dpi), rewind
honeywell pm65 è un 8 punti /mm (203dpi), rewind di HONEYWELL, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 8 punti/mm (203 dpi), larghezza utenza (max): 178 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- a trasferimento termico
- 8 punti/mm (203 dpi)
- larghezza utenza (max): 178 mm
- larghezza di stampa (max.): 167.4 mm
- diametro rotoli (max.): 213 mm
- velocità (max.): 250 mm/s
- rewinder
- label taken sensor
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 8 punti /mm (203dpi), rewind |
|---|---|
| Quantità minima | a trasferimento termico |
| Quantità minima | 8 punti/mm (203 dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 178 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 167.4 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 213 mm |
| Velocità (max.) | 250 mm/s |
| Codice articolo | hwpm65 |
| Codice originale | PM65A10000030200 |
| Marchio | HONEYWELL |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso | 18.9780 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento























