Aucun produit n’a été trouvé
IIYAMAiiyama ProLite T2755QSC-B1, 68,6 cm (27''), capacitif projeté, USB, kit (USB), noir | T2755QSC-B1
Tout afficher:
iiyama ProLite T27XX
Description
iiyama prolite t2755qsc-b1 — 68,6 cm (27'')
iiyama prolite t2755qsc-b1 est un 68,6 cm (27'') de IIYAMA, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 68, 6 cm (27''), ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- diagonale d'écran
- 68
- 6 cm (27'')
- écran tactile
- capacitif projeté
- multi-tactile
- résolution: 2560x1440 pixels
- braquette vesa (100x100 mm)
Spécifications techniques
| Type de produit | 68,6 cm (27'') |
|---|---|
| Écran | diagonale d'écran |
| Quantité minimale | 68 |
| Quantité minimale | 6 cm (27'') |
| Écran | écran tactile |
| Quantité minimale | capacitif projeté |
| Quantité minimale | multi-tactile |
| Code article | iiyt2755qscb1 |
| Référence d'origine | T2755QSC-B1 |
| Marque | IIYAMA |
| Catégorie | monitors (touch) |
| Garantie | 36 mois |
| Poids | 7.3760 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?






