IIYAMAiiyama ProLite T2755QSC-B1, 68,6 cm (27''), Projected Capacitive, USB, Kit (USB), schwarz | T2755QSC-B1
Toon alle:
iiyama ProLite T27XX
Beschreibung
iiyama prolite t2755qsc-b1 — 68,6cm (27'')
iiyama prolite t2755qsc-b1 ist ein 68,6cm (27'') von IIYAMA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit bildschirmdiagonale: 68, 6 cm (27'') ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- bildschirmdiagonale: 68
- 6 cm (27'')
- touchBildschirm
- projected capacitive
- multi touch
- auflösung: 2560x1440 pixel
- vesa Halterung (100x100 mm)
- reaktionszeit: 5ms
Technische Daten
| Produkttyp | 68,6cm (27'') |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 68 |
| Mindestabnahme | 6 cm (27'') |
| Bildschirm | touchBildschirm |
| Mindestabnahme | projected capacitive |
| Mindestabnahme | multi touch |
| Auflösung | 2560x1440 pixel |
| Artikelnummer | iiyt2755qscb1 |
| Originale Artikelnummer | T2755QSC-B1 |
| Marke | IIYAMA |
| Kategorie | monitors (touch) |
| Garantie | 36 Monate |
| Gewicht | 7.3760 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?








