IIYAMAiiyama ProLite T2755QSC-B1, 68,6 cm (27''), Capacitivo proiettato, USB, kit (USB), nero | T2755QSC-B1
Toon alle:
iiyama ProLite T27XX
Descrizione
iiyama prolite t2755qsc-b1 — 68,6 cm (27'')
iiyama prolite t2755qsc-b1 è un 68,6 cm (27'') di IIYAMA, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con diagonale schermo: 68, 6 cm (27''), questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- diagonale schermo: 68
- 6 cm (27'')
- touchschermo
- projected capacitive
- multi touch
- risoluzione: 2560x1440 pixels
- vesa supporto (100x100 mm)
- tempo di reazione: 5ms
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 68,6 cm (27'') |
|---|---|
| Diagonale schermo | 68 |
| Quantità minima | 6 cm (27'') |
| Schermo | touchschermo |
| Quantità minima | projected capacitive |
| Quantità minima | multi touch |
| Risoluzione | 2560x1440 pixels |
| Codice articolo | iiyt2755qscb1 |
| Codice originale | T2755QSC-B1 |
| Marchio | IIYAMA |
| Categoria | monitors (touch) |
| Garanzia | 36 mesi |
| Peso | 7.3760 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?









