IIYAMAiiyama ProLite T19XX, 48,3 cm (19''), schwarz | T1931SR-B1S
Toon alle:
iiyama ProLite T19XX
Beschreibung
iiyama prolite t1931sr-b1s — 48,3cm (19'')
iiyama prolite t1931sr-b1s ist ein 48,3cm (19'') von IIYAMA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 48, 3 cm (19'') ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- 48
- 3 cm (19'')
- resistiv
- 1280x1024 pixel
- vesa Halterung (100x100 mm)
- reaktionszeit: 14ms
- helligkeit 250cd
- blickwinkel 178/178°(h/v)
Technische Daten
| Produkttyp | 48,3cm (19'') |
|---|---|
| Mindestabnahme | 48 |
| Mindestabnahme | 3 cm (19'') |
| Mindestabnahme | resistiv |
| Mindestabnahme | 1280x1024 pixel |
| VESA | vesa Halterung (100x100 mm) |
| Reaktionszeit | 14ms |
| Artikelnummer | iiyt1931srb |
| Originale Artikelnummer | T1931SR-B1S |
| Marke | IIYAMA |
| Kategorie | monitors (touch) |
| Garantie | 36 Monate |
| Gewicht | 7.7100 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?









