Aucun produit n’a été trouvé
IIYAMAiiyama ProLite T19XX, 48,3 cm (19''), noir | T1931SR-B1S
Tout afficher:
iiyama ProLite T19XX
Description
iiyama prolite t1931sr-b1s — 48,3 cm (19'')
iiyama prolite t1931sr-b1s est un 48,3 cm (19'') de IIYAMA, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 48.3 cm (19''), 1280x1024 pixels, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- 48.3 cm (19'')
- résistif
- 1280x1024 pixels
- braquette vesa (100x100 mm)
- temps de réponse 14ms
- luminosité 250cd
- angle de vue 178/178°(h/v)
- contraste: 1000:1
Spécifications techniques
| Type de produit | 48,3 cm (19'') |
|---|---|
| Quantité minimale | 48.3 cm (19'') |
| Quantité minimale | résistif |
| Quantité minimale | 1280x1024 pixels |
| VESA | braquette vesa (100x100 mm) |
| Quantité minimale | temps de réponse 14ms |
| Luminosité | luminosité 250cd |
| Code article | iiyt1931srb |
| Référence d'origine | T1931SR-B1S |
| Marque | IIYAMA |
| Catégorie | monitors (touch) |
| Garantie | 36 mois |
| Poids | 7.7100 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?









