Aucun produit n’a été trouvé
IIYAMAiiyama ProLite IDS, 24h/24 et 7j/7, 4K, USB, RS232, Ethernet, Wi-Fi, Android, kit (RS232), noir | LH5065UHSB-B1AG
Tout afficher:
iiyama ProLite LFDs Version
Description
iiyama prolite lh5065uhsb-b1ag — 125,7 cm (49
iiyama prolite lh5065uhsb-b1ag est un 125,7 cm (49 de IIYAMA, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 16:9, 125, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- 16:9
- diagonale d'écran
- 125
- 7 cm (49,5'')
- résolution: 3840x2160 pixels
- braquette vesa (400x400 mm)
- haut-parleur
- temps de réponse 9.5ms
Spécifications techniques
| Type de produit | 125,7 cm (49 |
|---|---|
| 16 | 9 |
| Écran | diagonale d'écran |
| Quantité minimale | 125 |
| Quantité minimale | 7 cm (49,5'') |
| Résolution | 3840x2160 pixels |
| VESA | braquette vesa (400x400 mm) |
| Code article | iiylh5065 |
| Référence d'origine | LH5065UHSB-B1AG |
| Marque | IIYAMA |
| Catégorie | monitors (non-touch) |
| Garantie | 36 mois |
| Poids | 14.8500 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?









