IIYAMAiiyama ProLite IDS, 24/7, 4K, USB, RS232, Ethernet, Wi-Fi, Android, kit (RS232), nero | LH5065UHSB-B1AG
Descrizione
iiyama prolite lh5065uhsb-b1ag — 125,7 cm (49
iiyama prolite lh5065uhsb-b1ag è un 125,7 cm (49 di IIYAMA, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 16:9, diagonale schermo: 125, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- 16:9
- diagonale schermo: 125
- 7 cm (49,5'')
- risoluzione: 3840x2160 pixels
- vesa supporto (400x400 mm)
- altoparlante
- tempo di reazione: 9.5ms
- luminosità 800 cd
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 125,7 cm (49 |
|---|---|
| 16 | 9 |
| Diagonale schermo | 125 |
| Quantità minima | 7 cm (49,5'') |
| Risoluzione | 3840x2160 pixels |
| VESA | vesa supporto (400x400 mm) |
| Quantità minima | altoparlante |
| Codice articolo | iiylh5065 |
| Codice originale | LH5065UHSB-B1AG |
| Marchio | IIYAMA |
| Categoria | monitors (non-touch) |
| Garanzia | 36 mesi |
| Peso | 14.8500 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?







