
Aucun produit n’a été trouvé
RetourAccueilMots-clésHoneywell Accessories VersionEpson ColorWorks C8000e, massicot, écran, USB, Ethernet, kit (USB), noir, gris | C31CL02102BK
Art: C31CL02102BKEAN: 4805388874962
Epson ColorWorks C8000e, massicot, écran, USB, Ethernet, kit (USB), noir, gris | C31CL02102BK
Tout afficher:
Epson ColorWorks C8000 Version
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
epson couleurworks c8000e — massicot, écran
epson couleurworks c8000e est un massicot, écran de EPSON, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec résolution: 47 points/mm (1200 dpi), largeur de médium (max.): 112 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- jet d'encre
- résolution: 47 points/mm (1200 dpi)
- largeur de médium (max.): 112 mm
- largeur d'impression (max.): 108 mm
- vitesse (max.): 300 mm/s
- massicot
- écran
- usb (3.0)
Spécifications techniques
| Type de produit | massicot, écran |
|---|---|
| Quantité minimale | jet d'encre |
| Résolution | 47 points/mm (1200 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 112 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 108 mm |
| Vitesse (max.) | 300 mm/s |
| Quantité minimale | massicot |
| Code article | epsc8000bk |
| Référence d'origine | C31CL02102BK |
| Marque | EPSON |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 12 mois |
| Poids | 43.5200 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avis




