
IndietroHomeEpson ColorWorks C8000e, taglierina, display, USB, Ethernet, kit (USB), nero, grigio | C31CL02102BK
Art: C31CL02102BKEAN: 4805388874962
Epson ColorWorks C8000e, taglierina, display, USB, Ethernet, kit (USB), nero, grigio | C31CL02102BK
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
epson coloreworks c8000e — cutter, disp.
epson coloreworks c8000e è un cutter, disp. di EPSON, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con risoluzione: 47 punti/mm (1200 dpi), larghezza utenza (max): 112 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- a getto d'inchiostro
- risoluzione: 47 punti/mm (1200 dpi)
- larghezza utenza (max): 112 mm
- larghezza di stampa (max.): 108 mm
- velocità (max.): 300 mm/s
- taglierina
- display
- usb (3.0)
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | cutter, disp. |
|---|---|
| Quantità minima | a getto d'inchiostro |
| Risoluzione | 47 punti/mm (1200 dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 112 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 108 mm |
| Velocità (max.) | 300 mm/s |
| Quantità minima | taglierina |
| Codice articolo | epsc8000bk |
| Codice originale | C31CL02102BK |
| Marchio | EPSON |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso | 43.5200 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoVisti di recente








