
Aucun produit n’a été trouvé
RetourAccueilPM45CA1000000600 Honeywell PM45C, long door, 24 pts/mm (600 dpi), écran, USB, USB Host, RS232, Ethernet
Art: PM45CA1000000600EAN: 6094019353350
PM45CA1000000600 Honeywell PM45C, long door, 24 pts/mm (600 dpi), écran, USB, USB Host, RS232, Ethernet
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
honeywell pm45c — long door, 24 pts/mm (600 dpi)
honeywell pm45c est un long door, 24 pts/mm (600 dpi) de HONEYWELL, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec résolution: 24 pts/mm (600 dpi), largeur de médium (max.): 114 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- transfert thermique
- résolution: 24 pts/mm (600 dpi)
- largeur de médium (max.): 114 mm
- largeur d'impression (max.): 106 mm
- diamètre de rouleau (max.): 152
- 4mm
- vitesse (max.): 150 mm/s
- usb (type b)
Spécifications techniques
| Type de produit | long door, 24 pts/mm (600 dpi) |
|---|---|
| Quantité minimale | transfert thermique |
| Résolution | 24 pts/mm (600 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 114 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 106 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 152 |
| Quantité minimale | 4mm |
| Code article | intpm45-12 |
| Référence d'origine | PM45CA1000000600 |
| Marque | HONEYWELL |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 12 mois |
| Poids | 12.0980 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisVu(s) récemment










