Aucun produit n’a été trouvé
Zebra200963 Zebra Z-Select 2000D, rouleau d'étiquettes, papier thermique, 102x152mm
Tout afficher:
Imprimantes d’étiquettes,Consumables
Description
zebra z-select 2000d — rouleau d'étiquettes, papier thermique
zebra z-select 2000d est un rouleau d'étiquettes, papier thermique de ZEBRA, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec mandrin: 76 mm, diamètre: 200mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- rouleau d'étiquettes
- papier thermique
- revêtement premium
- pour imprimantes moyenne/haute performance
- mandrin: 76 mm
- diamètre: 200mm
- dimensions (lxh): 102x152mm
- 950 labels/roll
Spécifications techniques
| Type de produit | rouleau d'étiquettes, papier thermique |
|---|---|
| Quantité minimale | rouleau d'étiquettes |
| Quantité minimale | papier thermique |
| Quantité minimale | revêtement premium |
| Quantité minimale | pour imprimantes moyenne/haute performance |
| Mandrin | 76 mm |
| Diamètre | 200mm |
| Code article | eti288 |
| Référence d'origine | 200963 |
| Marque | ZEBRA |
| Catégorie | consumables |
| Garantie | 0 mois |
| Poids | 2.4000 kg |
| Unité d'emballage | 4 |
| Quantité minimale | 4 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?










