Zebra200963 Zebra Z-Select 2000D, Etikettenrolle, Thermopapier, 102x152mm
Beschreibung
zebra z-select 2000d — etikettenrolle, thermopapier
zebra z-select 2000d ist ein etikettenrolle, thermopapier von ZEBRA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit kern: 76mm, durchmesser: 200mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- etikettenrolle
- thermopapier
- premium beschichtet
- für midrange/high end drucker
- kern: 76mm
- durchmesser: 200mm
- maße (bxh): 102x152mm
- 950 etiketten/rolle
Technische Daten
| Produkttyp | etikettenrolle, thermopapier |
|---|---|
| Mindestabnahme | etikettenrolle |
| Mindestabnahme | thermopapier |
| Mindestabnahme | premium beschichtet |
| Mindestabnahme | für midrange/high end drucker |
| Kern | 76mm |
| Durchmesser | 200mm |
| Artikelnummer | eti288 |
| Originale Artikelnummer | 200963 |
| Marke | ZEBRA |
| Kategorie | consumables |
| Garantie | 0 Monate |
| Gewicht | 2.4000 kg |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Mindestabnahme | 4 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?











