Aucun produit n’a été trouvé
BIXOLONSLP-DX223BG Bixolon SLP-DX223, 12 pts/mm (300 dpi), USB, USB Host, BT, gris foncé
Tout afficher:
Imprimantes d’étiquettes,Desktop Printers
Description
bixolon slp-dx223 — 12 pts/mm (300 dpi), usb
bixolon slp-dx223 est un 12 pts/mm (300 dpi), usb de BIXOLON, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec résolution: 12 pts/mm (300 dpi), largeur de médium (max.): 60 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- thermique direct
- résolution: 12 pts/mm (300 dpi)
- largeur de médium (max.): 60 mm
- largeur d'impression (max.): 56 mm
- diamètre de rouleau (max.): 130 mm
- vitesse (max.): 100 mm/s
- usb (type b)
- usb host
Spécifications techniques
| Type de produit | 12 pts/mm (300 dpi), usb |
|---|---|
| Quantité minimale | thermique direct |
| Résolution | 12 pts/mm (300 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 60 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 56 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 130 mm |
| Vitesse (max.) | 100 mm/s |
| Code article | bixdx223bg |
| Référence d'origine | SLP-DX223BG |
| Marque | BIXOLON |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 36 mois |
| Poids | 1.4000 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?











