BIXOLONSLP-DX223BG Bixolon SLP-DX223, 12 Punkte/mm (300dpi), USB, USB-Host, BT, dunkelgrau
Beschreibung
bixolon slp-dx223 — 12 punkte/mm (300dpi), usb
bixolon slp-dx223 ist ein 12 punkte/mm (300dpi), usb von BIXOLON für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit auflösung: 12 punkte/mm (300dpi), medienbreite (max): 60mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermodirekt
- auflösung: 12 punkte/mm (300dpi)
- medienbreite (max): 60mm
- druckbreite (max.): 56mm
- rollendurchmesser (max.): 130mm
- geschwindigkeit (max.): 100mm/sek.
- usb (typ b)
- usb-host
Technische Daten
| Produkttyp | 12 punkte/mm (300dpi), usb |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermodirekt |
| Auflösung | 12 punkte/mm (300dpi) |
| Medienbreite (max) | 60mm |
| Druckbreite (max.) | 56mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 130mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 100mm/sek. |
| Artikelnummer | bixdx223bg |
| Originale Artikelnummer | SLP-DX223BG |
| Marke | BIXOLON |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 36 Monate |
| Gewicht | 1.4000 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?








