Aucun produit n’a été trouvé
ELOElo 1509L, 39,6 cm (15,6''), capacitif projeté, 10 TP, USB, kit (USB), noir | E551755
Tout afficher:
Elo Touch Solutions 1523L/1723L Version
usp1_maintitle usp1_subtitle
usp2_maintitle usp2_subtitle
usp3_maintitle usp3_subtitle
usp4_maintitle usp4_subtitle
Description
elo 1509l — 39,6 cm (15
elo 1509l est un 39,6 cm (15 de ELO, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 39.6 cm (15.6''), multi-tactile (10 points), ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- diagonale d'écran
- 39.6 cm (15.6'')
- capacitif projeté
- multi-tactile (10 points)
- résolution: 1366x768 pixels
- braquette vesa (100x100 mm, 75x75 mm)
- temps de réponse 12ms
- luminosité 250cd
Spécifications techniques
| Type de produit | 39,6 cm (15 |
|---|---|
| Écran | diagonale d'écran |
| Quantité minimale | 39.6 cm (15.6'') |
| Quantité minimale | capacitif projeté |
| Quantité minimale | multi-tactile (10 points) |
| Résolution | 1366x768 pixels |
| VESA | braquette vesa (100x100 mm, 75x75 mm) |
| Code article | elo1509l-2 |
| Référence d'origine | E551755 |
| Marque | ELO |
| Catégorie | monitors (touch) |
| Garantie | 24 mois |
| Poids | 4.9200 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?









