
Aucun produit n’a été trouvé
RetourAccueilEpson TM-H6000VI, massicot, MICR, USB, alimentéUSB, Ethernet, OPOS, noir | C31CL25116B1
Art: C31CL25116B1EAN: 4805388874856
Epson TM-H6000VI, massicot, MICR, USB, alimentéUSB, Ethernet, OPOS, noir | C31CL25116B1
Tout afficher:
Epson TM-H6000VI Version
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
epson tm-h6000vi — massicot, micr
epson tm-h6000vi est un massicot, micr de EPSON, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 7 points/mm (180 dpi), largeur de médium (max.): 80 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- thermique direct
- impression à aiguilles
- 7 points/mm (180 dpi)
- largeur de médium (max.): 80 mm
- diamètre de rouleau (max.): 83 mm
- vitesse (max.): 500 mm/s
- massicot
- micr
Spécifications techniques
| Type de produit | massicot, micr |
|---|---|
| Quantité minimale | thermique direct |
| Quantité minimale | impression à aiguilles |
| Quantité minimale | 7 points/mm (180 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 80 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 83 mm |
| Vitesse (max.) | 500 mm/s |
| Code article | eps6006-11 |
| Référence d'origine | C31CL25116B1 |
| Marque | EPSON |
| Catégorie | pos printers |
| Garantie | 24 mois |
| Poids | 6.1220 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avis





