
ZurückStartseiteEpson TM-H6000VI, Schneideplotter, MICR, USB, poweredUSB, Ethernet, OPOS, schwarz | C31CL25116B1
Art: C31CL25116B1EAN: 4805388874856
Epson TM-H6000VI, Schneideplotter, MICR, USB, poweredUSB, Ethernet, OPOS, schwarz | C31CL25116B1
Toon alle:
Epson TM-H6000VI Version
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
epson tm-h6000vi — cutter, micr
epson tm-h6000vi ist ein cutter, micr von EPSON für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 7 punkte/mm (180 dpi), medienbreite (max): 80 mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermodirekt
- nadeldruck
- 7 punkte/mm (180 dpi)
- medienbreite (max): 80 mm
- rollendurchmesser (max.): 83mm
- geschwindigkeit (max.): 500 mm/sek
- cutter
- micr
Technische Daten
| Produkttyp | cutter, micr |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermodirekt |
| Mindestabnahme | nadeldruck |
| Mindestabnahme | 7 punkte/mm (180 dpi) |
| Medienbreite (max) | 80 mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 83mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 500 mm/sek |
| Artikelnummer | eps6006-11 |
| Originale Artikelnummer | C31CL25116B1 |
| Marke | EPSON |
| Kategorie | pos printers |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 6.1220 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenZuletzt angesehen








