Aucun produit n’a été trouvé
Zebra800999-020 Zebra Z-Select 2000D tag 190, papier thermique, 102x76mm
Tout afficher:
Imprimantes d’étiquettes,Consumables
Description
zebra z-select 2000d tag 190 — papier thermique, 102x76mm
zebra z-select 2000d tag 190 est un papier thermique, 102x76mm de ZEBRA, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec mandrin: 25, 4 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- papier thermique
- revêtement premium
- pour imprimantes de bureau
- mandrin: 25
- 4 mm
- diamètre: 102mm
- dimensions (lxh): 102x76mm
- 450 labels/roll
Spécifications techniques
| Type de produit | papier thermique, 102x76mm |
|---|---|
| Quantité minimale | papier thermique |
| Quantité minimale | revêtement premium |
| Quantité minimale | pour imprimantes de bureau |
| Mandrin | 25 |
| Quantité minimale | 4 mm |
| Diamètre | 102mm |
| Code article | eti2111 |
| Référence d'origine | 800999-020 |
| Marque | ZEBRA |
| Catégorie | consumables |
| Garantie | 0 mois |
| Poids | 0.6600 kg |
| Unité d'emballage | 12 |
| Quantité minimale | 12 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?








