Zebra800999-020 Zebra Z-Select 2000D 190 Tag, Thermopapier, 102x76mm
Beschreibung
zebra z-select 2000d 190 tag — thermopapier, 102x76mm
zebra z-select 2000d 190 tag ist ein thermopapier, 102x76mm von ZEBRA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit kern: 25, 4mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermopapier
- premium beschichtet
- für desktop-drucker
- kern: 25
- 4mm
- durchmesser: 102mm
- maße (bxh): 102x76mm
- 450 etiketten/rolle
Technische Daten
| Produkttyp | thermopapier, 102x76mm |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermopapier |
| Mindestabnahme | premium beschichtet |
| Mindestabnahme | für desktop-drucker |
| Kern | 25 |
| Mindestabnahme | 4mm |
| Durchmesser | 102mm |
| Artikelnummer | eti2111 |
| Originale Artikelnummer | 800999-020 |
| Marke | ZEBRA |
| Kategorie | consumables |
| Garantie | 0 Monate |
| Gewicht | 0.6600 kg |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Mindestabnahme | 12 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?











