
Aucun produit n’a été trouvé
RetourAccueilMarquesDATALOGICRubans à transfert thermique, Honeywell, TMX 1310 / GP02, Cire, 110 mm, 220 m, In, Noir | 1-130645-01-0
Art: 1-130645-01-0EAN: 4805388884831
Rubans à transfert thermique, Honeywell, TMX 1310 / GP02, Cire, 110 mm, 220 m, In, Noir | 1-130645-01-0
Tout afficher:
Catégories
Support Client Exceptionnel
High-Quality Products
Leader en Solutions Industrielles
1.000.000+ Products in Stock
Tarifs dégressifs professionnels sur demande.
Commandez avant 17h00 et nous expédierons aujourd’hui.
Description
Thermal transfer ribbons — verbruiksartikel voor betrouwbare dagelijkse inzet
De Thermal transfer ribbons is een verbruiksartikel van HONEYWELL voor betrouwbaar dagelijks gebruik. Dit product sluit aan op bestaande hardware en is bedoeld voor een consistente output in professionele workflows.
Caractéristiques
- Kleur: Zwart
- Producttype: Thermisch transfer lint
- Specificatie 1: Honeywell
- Specificatie 2: TMX 1310 / GP02
- Specificatie 3: Wax
- Rol breedte: 110 mm
- Kern breedte: 110 mm
- Kern: 25.4 mm
Spécifications techniques
| Producttype | Thermisch transfer lint |
|---|---|
| Specificatie 1 | Honeywell |
| Specificatie 2 | TMX 1310 / GP02 |
| Specificatie 3 | Wax |
| Rol breedte | 110 mm |
| Kern breedte | 110 mm |
| Kern | 25.4 mm |
| Lengte | 220m |
| Rolls/box | 10 Rolls |
| Inktzijde | Binnenkant |
| Printkop | Flat-Head |
| Kleur | Zwart |
| Artikelcode | tt3439 |
| Origineel artikelnummer | 1-130645-01-0 |
| Merk | HONEYWELL |
| Categorie | Verbruiksartikelen |
| Subcategorie | Etikettenprinters |
| Gewicht | 3.2000 kg |
| Verpakkingseenheid | 1 |
| Minimale afname | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisVu(s) récemment








