
ZurückStartseiteRP4F0001D22 Honeywell RP4F, IP54, Linerless, USB, BT (5.0), WLAN, 8 Punkte/mm (203dpi)
Art: RP4F0001D22EAN: 6094041916943
RP4F0001D22 Honeywell RP4F, IP54, Linerless, USB, BT (5.0), WLAN, 8 Punkte/mm (203dpi)
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
honeywell rp4f — ip54, linerless
honeywell rp4f ist ein ip54, linerless von HONEYWELL für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 8 punkte/mm (203dpi), medienbreite (max): 112mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermodirekt
- 8 punkte/mm (203dpi)
- medienbreite (max): 112mm
- druckbreite (max.): 104mm
- rollendurchmesser (max.): 58mm
- 125mm/sek.
- usb
- bluetooth (klasse 5.0)
Technische Daten
| Produkttyp | ip54, linerless |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermodirekt |
| Mindestabnahme | 8 punkte/mm (203dpi) |
| Medienbreite (max) | 112mm |
| Druckbreite (max.) | 104mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 58mm |
| Mindestabnahme | 125mm/sek. |
| Artikelnummer | hwrp4f-2 |
| Originale Artikelnummer | RP4F0001D22 |
| Marke | HONEYWELL |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 1.3340 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügen









