
ZurückStartseitePX65A02000010200 Honeywell PX65A 8 Punkte/mm (203dpi), Rewind, LTS, Disp. (Farbe), Ethernet, WLAN, Multi-IF
Art: PX65A02000010200EAN: 6094041169134
PX65A02000010200 Honeywell PX65A 8 Punkte/mm (203dpi), Rewind, LTS, Disp. (Farbe), Ethernet, WLAN, Multi-IF
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
honeywell px65 — 8 punkte/mm (203dpi), peeler
honeywell px65 ist ein 8 punkte/mm (203dpi), peeler von HONEYWELL für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 8 punkte/mm (203 dpi), medienbreite (max): 170 mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermotransfer
- 8 punkte/mm (203 dpi)
- medienbreite (max): 170 mm
- druckbreite (max.): 167
- 4 mm
- geschwindigkeit (max.): 225 mm/sek
- peeler
- rewinder
Technische Daten
| Produkttyp | 8 punkte/mm (203dpi), peeler |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermotransfer |
| Mindestabnahme | 8 punkte/mm (203 dpi) |
| Medienbreite (max) | 170 mm |
| Druckbreite (max.) | 167 |
| Mindestabnahme | 4 mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 225 mm/sek |
| Artikelnummer | intpx65-9 |
| Originale Artikelnummer | PX65A02000010200 |
| Marke | HONEYWELL |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 12 Monate |
| Gewicht | 19.3540 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügen






