Large selection of products and fast shipping!
Ihr Warenkorb ist momentan leer
Etikettendrucker, Thermotransfer, 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 170mm, Druckbreite (max.): 167,4mm, Geschwindigkeit (max.): 225mm/Sek., Ethernet (10/100Mbit), WLAN, Multi Interface (RS232, USB), RAM: 256MB, Flash: 512MB, Rewinder, Label Taken
honeywell px65 ist ein 8 punkte/mm (203dpi), peeler von HONEYWELL für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 8 punkte/mm (203 dpi), medienbreite (max): 170 mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
| Produkttyp | 8 punkte/mm (203dpi), peeler |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermotransfer |
| Mindestabnahme | 8 punkte/mm (203 dpi) |
| Medienbreite (max) | 170 mm |
| Druckbreite (max.) | 167 |
| Mindestabnahme | 4 mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 225 mm/sek |
| Artikelnummer | intpx65-9 |
| Originale Artikelnummer | PX65A02000010200 |
| Marke | HONEYWELL |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 12 Monate |
| Gewicht | 19.3540 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |