Large selection of products and fast shipping!
Your cart is currently empty
PX65A02000010200 Stampanti di etichette, a trasferimento termico, 8 punti /mm (203dpi), Larghezza utenza (max): 170 mm, Larghezza di stampa (max.): 167,4 mm, Velocità (max.): 225 mm/sec., Ethernet (10/100Mbit), WLAN, interfaccia multipla (RS232, USB), RA
honeywell px65 è un 8 punti /mm (203dpi), peeler di HONEYWELL, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 8 punti/mm (203 dpi), larghezza utenza (max): 170 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
| Tipo di prodotto | 8 punti /mm (203dpi), peeler |
|---|---|
| Quantità minima | a trasferimento termico |
| Quantità minima | 8 punti/mm (203 dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 170 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 167.4 mm |
| Velocità (max.) | 225 mm/s |
| Quantità minima | peeler |
| Codice articolo | intpx65-9 |
| Codice originale | PX65A02000010200 |
| Marchio | HONEYWELL |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso | 19.3540 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |