
ZurückStartseitePD45S0CE010020200 - Honeywell PD45, 8 Punkte/mm (203dpi), Peeler, Rewind, LTS, Disp. (Farbe), USB, USB-Host, Ethernet, ZPLII, ZSim II, IPL, DPL
Art: PD45S0CE010020200EAN: 9502235334352
PD45S0CE010020200 - Honeywell PD45, 8 Punkte/mm (203dpi), Peeler, Rewind, LTS, Disp. (Farbe), USB, USB-Host, Ethernet, ZPLII, ZSim II, IPL, DPL
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
honeywell pd45 — 8 punkte/mm (203dpi), peeler
honeywell pd45 ist ein 8 punkte/mm (203dpi), peeler von HONEYWELL für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 8 punkte/mm (203 dpi), medienbreite (max): 114 mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- midrange-drucker
- thermotransfer
- 8 punkte/mm (203 dpi)
- medienbreite (max): 114 mm
- druckbreite (max.): 108 mm
- rollendurchmesser (max.): 203mm
- farbband kern: 25
- 4 mm
Technische Daten
| Produkttyp | 8 punkte/mm (203dpi), peeler |
|---|---|
| Mindestabnahme | midrange-drucker |
| Mindestabnahme | thermotransfer |
| Mindestabnahme | 8 punkte/mm (203 dpi) |
| Medienbreite (max) | 114 mm |
| Druckbreite (max.) | 108 mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 203mm |
| Artikelnummer | hwpd45-20 |
| Originale Artikelnummer | PD45S0CE010020200 |
| Marke | HONEYWELL |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 12 Monate |
| Gewicht | 12.1192 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügen







