
IndietroHomePD45S0CE010020200 - Honeywell PD45, 8 punti/mm (203 dpi), Peeler, Riavvolgimento, LTS, Display (Colore), USB, USB Host, Ethernet, ZPLII, ZSim II, IPL, DPL
Art: PD45S0CE010020200EAN: 9502235334352
PD45S0CE010020200 - Honeywell PD45, 8 punti/mm (203 dpi), Peeler, Riavvolgimento, LTS, Display (Colore), USB, USB Host, Ethernet, ZPLII, ZSim II, IPL, DPL
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
honeywell pd45 — 8 punti /mm (203dpi), peeler
honeywell pd45 è un 8 punti /mm (203dpi), peeler di HONEYWELL, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 8 punti/mm (203 dpi), larghezza utenza (max): 114 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- stampante midrange
- a trasferimento termico
- 8 punti/mm (203 dpi)
- larghezza utenza (max): 114 mm
- larghezza di stampa (max.): 108 mm
- diametro rotoli (max.): 203 mm
- ribbon core: 25.4 mm
- velocità (max.): 250 mm/s
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 8 punti /mm (203dpi), peeler |
|---|---|
| Quantità minima | stampante midrange |
| Quantità minima | a trasferimento termico |
| Quantità minima | 8 punti/mm (203 dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 114 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 108 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 203 mm |
| Codice articolo | hwpd45-20 |
| Codice originale | PD45S0CE010020200 |
| Marchio | HONEYWELL |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso | 12.1192 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento








