IIYAMAiiyama ProLite IDS, 24/7, 4K, USB, RS232, Ethernet, WLAN, Android, Kit (RS232), schwarz | LH5065UHSB-B1AG
Beschreibung
iiyama prolite lh5065uhsb-b1ag — 125,7cm (49
iiyama prolite lh5065uhsb-b1ag ist ein 125,7cm (49 von IIYAMA für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit 16:9, bildschirmdiagonale: 125 ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- 16:9
- bildschirmdiagonale: 125
- 7 cm (49,5'')
- auflösung: 3840x2160 pixel
- vesa Halterung (400x400 mm)
- lautsprecher
- reaktionszeit: 9.5ms
- helligkeit 800 cd
Technische Daten
| Produkttyp | 125,7cm (49 |
|---|---|
| 16 | 9 |
| Bildschirmdiagonale | 125 |
| Mindestabnahme | 7 cm (49,5'') |
| Auflösung | 3840x2160 pixel |
| VESA | vesa Halterung (400x400 mm) |
| Mindestabnahme | lautsprecher |
| Artikelnummer | iiylh5065 |
| Originale Artikelnummer | LH5065UHSB-B1AG |
| Marke | IIYAMA |
| Kategorie | monitors (non-touch) |
| Garantie | 36 Monate |
| Gewicht | 14.8500 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?








