
ZurückStartseiteEpson ColorWorks C8000e, Schneideplotter, Disp., USB, Ethernet, Kit (USB), schwarz, grau | C31CL02102BK
Art: C31CL02102BKEAN: 4805388874962
Epson ColorWorks C8000e, Schneideplotter, Disp., USB, Ethernet, Kit (USB), schwarz, grau | C31CL02102BK
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
epson Farbeworks c8000e — cutter, disp.
epson Farbeworks c8000e ist ein cutter, disp. von EPSON für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit auflösung: 47 punkte/mm (1200 dpi), medienbreite (max): 112 mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- tintenstrahl
- auflösung: 47 punkte/mm (1200 dpi)
- medienbreite (max): 112 mm
- druckbreite (max.): 108 mm
- geschwindigkeit (max.): 300 mm/sek
- cutter
- display
- usb (3.0)
Technische Daten
| Produkttyp | cutter, disp. |
|---|---|
| Mindestabnahme | tintenstrahl |
| Auflösung | 47 punkte/mm (1200 dpi) |
| Medienbreite (max) | 112 mm |
| Druckbreite (max.) | 108 mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 300 mm/sek |
| Mindestabnahme | cutter |
| Artikelnummer | epsc8000bk |
| Originale Artikelnummer | C31CL02102BK |
| Marke | EPSON |
| Kategorie | Etikettendruckers |
| Garantie | 12 Monate |
| Gewicht | 43.5200 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügen






