ZebraZQ61-HUWAE04-00 Zebra ZQ610 Plus, Healthcare, RS232, BT (BLE), WLAN, 8 punti /mm (203dpi)
Descrizione
zebra zq610 plus — healthcare, rs232
zebra zq610 plus è un healthcare, rs232 di ZEBRA, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 8 punti /mm (203dpi), larghezza utenza (max): 55, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- istituti medico-sanitari
- termico diretto
- 8 punti /mm (203dpi)
- larghezza utenza (max): 55
- 4 mm
- larghezza di stampa (max.): 48 mm
- diametro rotoli (max.): 56 mm
- velocità (max.): 115 mm/sec.
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | healthcare, rs232 |
|---|---|
| Quantità minima | istituti medico-sanitari |
| Quantità minima | termico diretto |
| Quantità minima | 8 punti /mm (203dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 55 |
| Quantità minima | 4 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 48 mm |
| Codice articolo | ettzq61-12 |
| Codice originale | ZQ61-HUWAE04-00 |
| Marchio | ZEBRA |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso | 0.7380 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?









