Aucun produit n’a été trouvé
ZebraZQ61-HUWAE04-00 Zebra ZQ610 Plus, Healthcare, RS232, BT (BLE), WiFi, 8 pts/mm (203 dpi)
Tout afficher:
Imprimantes d’étiquettes,Mobile Printers
Description
zebra zq610 plus — healthcare, rs232
zebra zq610 plus est un healthcare, rs232 de ZEBRA, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec 8 pts/mm (203 dpi), largeur de médium (max.): 55, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- santé
- thermique direct
- 8 pts/mm (203 dpi)
- largeur de médium (max.): 55
- 4 mm
- largeur d'impression (max.): 48 mm
- diamètre de rouleau (max.): 56 mm
- vitesse (max.): 115 mm/s
Spécifications techniques
| Type de produit | healthcare, rs232 |
|---|---|
| Quantité minimale | santé |
| Quantité minimale | thermique direct |
| Quantité minimale | 8 pts/mm (203 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 55 |
| Quantité minimale | 4 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 48 mm |
| Code article | ettzq61-12 |
| Référence d'origine | ZQ61-HUWAE04-00 |
| Marque | ZEBRA |
| Catégorie | imprimante d'étiquettess |
| Garantie | 12 mois |
| Poids | 0.7380 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?
Vu(s) récemment











