BIXOLONBIXOLON SPP-R200IIIPLUS, 8 punti/mm (203 dpi), senza pellicola, USB, RS232, BT (iOS, 5.0) | SPP-R200IIIiaKL
usp1_maintitle usp1_subtitle
usp2_maintitle usp2_subtitle
usp3_maintitle usp3_subtitle
usp4_maintitle usp4_subtitle
Descrizione
bixolon spp-r200iiiplus — 8 punti /mm (203dpi), linerless
bixolon spp-r200iiiplus è un 8 punti /mm (203dpi), linerless di BIXOLON, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con risoluzione: 8 punti/mm (203 dpi), larghezza utenza (max): 58 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- termico diretto
- risoluzione: 8 punti/mm (203 dpi)
- larghezza utenza (max): 58 mm
- larghezza di stampa (max.): 48 mm
- diametro rotoli (max.): 40 mm
- velocità (max.): 90 mm/s
- linerless platen
- usb
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 8 punti /mm (203dpi), linerless |
|---|---|
| Quantità minima | termico diretto |
| Risoluzione | 8 punti/mm (203 dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 58 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 48 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 40 mm |
| Velocità (max.) | 90 mm/s |
| Codice articolo | bix2003iakl |
| Codice originale | SPP-R200IIIiaKL |
| Marchio | BIXOLON |
| Categoria | pos printers |
| Garanzia | 24 mesi |
| Peso | 0.6600 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?





