Aucun produit n’a été trouvé
BIXOLONBIXOLON SPP-R200IIIPLUS, 8 points/mm (203 dpi), sans doublure, USB, RS232, BT (iOS, 5.0) | SPP-R200IIIiaKL
Tout afficher:
BIXOLON SPP-R200IIIPLUS Version
usp1_maintitle usp1_subtitle
usp2_maintitle usp2_subtitle
usp3_maintitle usp3_subtitle
usp4_maintitle usp4_subtitle
Description
bixolon spp-r200iiiplus — 8 pts/mm (203 dpi), linerless
bixolon spp-r200iiiplus est un 8 pts/mm (203 dpi), linerless de BIXOLON, conçu pour un usage professionnel dans le retail, le point de vente, la logistique et le service. Avec résolution: 8 points/mm (203 dpi), largeur de médium (max.): 58 mm, ce produit est un choix pratique au quotidien lorsque la fiabilité, la compatibilité et la simplicité d'utilisation sont essentielles.
Caractéristiques
- thermique direct
- résolution: 8 points/mm (203 dpi)
- largeur de médium (max.): 58 mm
- largeur d'impression (max.): 48 mm
- diamètre de rouleau (max.): 40 mm
- vitesse (max.): 90 mm/s
- linerless
- usb
Spécifications techniques
| Type de produit | 8 pts/mm (203 dpi), linerless |
|---|---|
| Quantité minimale | thermique direct |
| Résolution | 8 points/mm (203 dpi) |
| Largeur de médium (max.) | 58 mm |
| Largeur d'impression (max.) | 48 mm |
| Diamètre de rouleau (max.) | 40 mm |
| Vitesse (max.) | 90 mm/s |
| Code article | bix2003iakl |
| Référence d'origine | SPP-R200IIIiaKL |
| Marque | BIXOLON |
| Catégorie | pos printers |
| Garantie | 24 mois |
| Poids | 0.6600 kg |
| Unité d'emballage | 1 |
| Quantité minimale | 1 |
Évaluations
0/5
Aucune évaluation n'a été trouvée
Ajouter un avisCan we help?





