BIXOLONBIXOLON SPP-R200IIIPLUS, 8 Punkte/mm (203 dpi), linerlos, USB, RS232, BT (iOS, 5.0) | SPP-R200IIIiaKL
usp1_maintitle usp1_subtitle
usp2_maintitle usp2_subtitle
usp3_maintitle usp3_subtitle
usp4_maintitle usp4_subtitle
Beschreibung
bixolon spp-r200iiiplus — 8 punkte/mm (203dpi), linerless
bixolon spp-r200iiiplus ist ein 8 punkte/mm (203dpi), linerless von BIXOLON für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit auflösung: 8 punkte/mm (203 dpi), medienbreite (max): 58 mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermodirekt
- auflösung: 8 punkte/mm (203 dpi)
- medienbreite (max): 58 mm
- druckbreite (max.): 48 mm
- rollendurchmesser (max.): 40mm
- geschwindigkeit (max.): 90 mm/sek
- linerless platen
- usb
Technische Daten
| Produkttyp | 8 punkte/mm (203dpi), linerless |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermodirekt |
| Auflösung | 8 punkte/mm (203 dpi) |
| Medienbreite (max) | 58 mm |
| Druckbreite (max.) | 48 mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 40mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 90 mm/sek |
| Artikelnummer | bix2003iakl |
| Originale Artikelnummer | SPP-R200IIIiaKL |
| Marke | BIXOLON |
| Kategorie | pos printers |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 0.6600 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügenCan we help?





