
ZurückStartseiteSchlagworteZebra CS60 AccessoryBIXOLON SPP-R200IIIPLUS, 8 Punkte/mm (203 dpi), linerlos, USB, RS232, BT (iOS, 5.0) | SPP-R200IIIiaKL
Art: SPP-R200IIIiaKLEAN: 6094027859820
BIXOLON SPP-R200IIIPLUS, 8 Punkte/mm (203 dpi), linerlos, USB, RS232, BT (iOS, 5.0) | SPP-R200IIIiaKL
Hervorragender Kundensupport
High-Quality Products
Führend in Industriellen Lösungen
1.000.000+ Products in Stock
Geschäftliche Staffelpreise auf Anfrage.
Bestellen Sie bis 17:00 Uhr und wir versenden noch heute.
Beschreibung
bixolon spp-r200iiiplus — 8 punkte/mm (203dpi), linerless
bixolon spp-r200iiiplus ist ein 8 punkte/mm (203dpi), linerless von BIXOLON für den professionellen Einsatz in Einzelhandel, Kasse, Logistik und Service. Mit auflösung: 8 punkte/mm (203 dpi), medienbreite (max): 58 mm ist dieses Produkt eine praktische Wahl für den täglichen Einsatz, wenn Zuverlässigkeit, Kompatibilität und einfache Bedienung wichtig sind.
Merkmale
- thermodirekt
- auflösung: 8 punkte/mm (203 dpi)
- medienbreite (max): 58 mm
- druckbreite (max.): 48 mm
- rollendurchmesser (max.): 40mm
- geschwindigkeit (max.): 90 mm/sek
- linerless platen
- usb
Technische Daten
| Produkttyp | 8 punkte/mm (203dpi), linerless |
|---|---|
| Mindestabnahme | thermodirekt |
| Auflösung | 8 punkte/mm (203 dpi) |
| Medienbreite (max) | 58 mm |
| Druckbreite (max.) | 48 mm |
| Rollendurchmesser (max.) | 40mm |
| Geschwindigkeit (max.) | 90 mm/sek |
| Artikelnummer | bix2003iakl |
| Originale Artikelnummer | SPP-R200IIIiaKL |
| Marke | BIXOLON |
| Kategorie | pos printers |
| Garantie | 24 Monate |
| Gewicht | 0.6600 kg |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Mindestabnahme | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Bewertungen
0/5
Kein Bewertungen
Ihre Bewertung hinzufügen







