
Art: PMU2300IIIPBRSUEAN: 5704174310358
PMU2300IIIPBRSU Citizen PMU-2300III RS232, 8 punti /mm (203dpi), Presenter
Toon alle:
Stampanti POS,Kiosk Units
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
citizen pmu-2300iii rs232 — 8 punti /mm (203dpi), presenter
citizen pmu-2300iii rs232 è un 8 punti /mm (203dpi), presenter di CITIZEN, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 8 dots/mm (203 dpi), rs232, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- direct thermal (two-coloree)
- 8 dots/mm (203 dpi)
- rs232
- media width (max.): variable paper width (58/67/80/83mm)
- print width (max.): 80 mm
- speed (max.): 150 mm/s
- presenter
- da ordinare separatamente: interface cable
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 8 punti /mm (203dpi), presenter |
|---|---|
| Colore | direct thermal (two-coloree) |
| Quantità minima | 8 dots/mm (203 dpi) |
| Quantità minima | rs232 |
| Media width (max.) | variable paper width (58/67/80/83mm) |
| Print width (max.) | 80 mm |
| Speed (max.) | 150 mm/s |
| Codice articolo | citpmu2300s2 |
| Codice originale | PMU2300IIIPBRSU |
| Marchio | CITIZEN |
| Categoria | pos printers |
| Garanzia | 24 mesi |
| Peso | 1.4800 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 30 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento








