HoneywellHoneywell PM65, 12 punti/mm (300 dpi), RTC, USB, RS232, Ethernet | PM65A00000000300
Descrizione
honeywell pm65 — 12 punti /mm (300dpi), rtc
honeywell pm65 è un 12 punti /mm (300dpi), rtc di HONEYWELL, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 12 punti/mm (300 dpi), larghezza utenza (max): 178 mm, questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- a trasferimento termico
- 12 punti/mm (300 dpi)
- larghezza utenza (max): 178 mm
- larghezza di stampa (max.): 167.4 mm
- diametro rotoli (max.): 213 mm
- velocità (max.): 250 mm/s
- real time cserratura
- usb
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 12 punti /mm (300dpi), rtc |
|---|---|
| Quantità minima | a trasferimento termico |
| Quantità minima | 12 punti/mm (300 dpi) |
| Larghezza utenza (max) | 178 mm |
| Larghezza di stampa (max.) | 167.4 mm |
| Diametro rotoli (max.) | 213 mm |
| Velocità (max.) | 250 mm/s |
| Codice articolo | hwpm65-12 |
| Codice originale | PM65A00000000300 |
| Marchio | HONEYWELL |
| Categoria | stampante di etichettes |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso | 17.5020 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commentoCan we help?























