
Art: E649473EAN: 7411493348396
E649473 Elo Touch Solutions 1517L/1717L, 43,2cm (17''), AT, Kit (USB), nero
Toon alle:
Monitor,Touch screens
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
elo touch solutions xx17l-serie — 43,2cm (17'')
elo touch solutions xx17l-serie è un 43,2cm (17'') di ELO, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con 5:4, diagonale schermo: 43.2 cm (17''), questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- 5:4
- diagonale schermo: 43.2 cm (17'')
- accutouch
- 1280x1024 pixels
- vesa supporto (75x75 mm)
- tempo di reazione: 7.8ms
- luminosità 200cd
- angolo di visuale 170/160°(h/v)
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 43,2cm (17'') |
|---|---|
| 5 | 4 |
| Diagonale schermo | 43.2 cm (17'') |
| Quantità minima | accutouch |
| Quantità minima | 1280x1024 pixels |
| VESA | vesa supporto (75x75 mm) |
| Tempo di reazione | 7.8ms |
| Codice articolo | elo1717bats |
| Codice originale | E649473 |
| Marchio | ELO |
| Categoria | monitors (touch) |
| Garanzia | 36 mesi |
| Peso | 8.2000 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento






