
IndietroHomeElo 1509L, 39,6 cm (15,6''), Capacitivo proiettato, 10 TP, USB, kit (USB), nero | E551755
Art: E551755EAN: 4805388874078
Elo 1509L, 39,6 cm (15,6''), Capacitivo proiettato, 10 TP, USB, kit (USB), nero | E551755
Assistenza Clienti Eccezionale
High-Quality Products
Leader nelle Soluzioni Industriali
1.000.000+ Products in Stock
Prezzi a scalare business su richiesta.
Ordina entro le 17:00 e spediremo oggi stesso.
Descrizione
elo 1509l — 39,6 cm (15
elo 1509l è un 39,6 cm (15 di ELO, progettato per l'uso professionale nel retail, nel punto cassa, nella logistica e nel servizio. Con diagonale schermo: 39.6 cm (15.6''), multi touch (10 points), questo prodotto è una scelta pratica per l'operatività quotidiana quando affidabilità, compatibilità e facilità d'uso sono fondamentali.
Caratteristiche
- diagonale schermo: 39.6 cm (15.6'')
- projected capacitive
- multi touch (10 points)
- risoluzione: 1366x768 pixels
- vesa supporto (100x100 mm, 75x75 mm)
- tempo di reazione: 12ms
- luminosità 250cd
- angolo di visuale 90/60°(h/v)
Specifiche tecniche
| Tipo di prodotto | 39,6 cm (15 |
|---|---|
| Diagonale schermo | 39.6 cm (15.6'') |
| Quantità minima | projected capacitive |
| Quantità minima | multi touch (10 points) |
| Risoluzione | 1366x768 pixels |
| VESA | vesa supporto (100x100 mm, 75x75 mm) |
| Tempo di reazione | 12ms |
| Codice articolo | elo1509l-2 |
| Codice originale | E551755 |
| Marchio | ELO |
| Categoria | monitors (touch) |
| Garanzia | 24 mesi |
| Peso | 4.9200 kg |
| Unità di confezione | 1 |
| Quantità minima | 1 |
Can we help?![]()
Call us+31 (0)85 800 8108
Chat with usConnecting
Send us an email[email protected]
Send us a message+31641188657

Recensioni
0/5
Nessun commento trovato
Aggiungi il tuo commento







